Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     Новые имена в свадебной фотографии  
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2008, 17:23
Константин Осийчук Константин Осийчук вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Кондров
если говорить о фотографиях Константина Осийчука, то, это же совсем прошлый век. К тому же размещение своего сайта на народе - совсем плохо. По московским меркам даже неприлично.
Понимаю, что те коллажи, что представлены у меня на народе, являются архаизмами. Что поделать, может я слишком самокритичен, но самостоятельные работы меня пугают ещё больше.
Случается так, что перелистывая всю свадьбу, не могу выбрать ничего для показа. Вроде бы выберу пару десятков, потом смотрю выбранное, и удаляю по-очереди, то одно не нравится, то другое.
Про хостинг на народе вообще не понял. В чём стрёмность? ЖЖ вроде как круто (хотя там рекламы мегатонна), а народ с единственным, рекламмным окном - позор?
Другое дело дизайн сайта. Согласен. Набирал в Ворде.

Последний раз редактировалось Константин Осийчук; 24.04.2008 в 08:32.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.04.2008, 18:05
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

ЖЖ - это не сайт, это блог. А персональный сайт - другое дело. Тут вопрос скорее в том, что владельцу жалко сотню баксов в год потратить на хостинг сайта. То есть вопрос всего лишь престижа в умах посетителей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.04.2008, 19:17
Константин Осийчук Константин Осийчук вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Болотов
Тут вопрос скорее в том, что владельцу жалко сотню баксов в год потратить на хостинг сайта.
Опять меряемся объективами? У кого фотоаппарат толще, объектив белее, сайт богаче.
А смысл использования блога и сайта - абсолютно одинаков, как ни назови.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2008, 21:03
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Осийчук
...
Про хостинг на народе вообще не понял. В чём стрёмность? ЖЖ вроде как круто (хотя там рекламы мегатонна), а народ с единственным, рекламмным окном - позор?
Другое дело дизайн сайта. Согласен. Набирал в Ворде.

Сайты на народе работают крайне медленно. это огромный минус. да и сами они... бронтозавры...

насчет отбора фото: кто, кроме Вас может это сделать? если есть - пусть сделает такой отбор. если нет - ходите по чужим саайтам и ищите подобные фотографии у себя.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.04.2008, 22:15
Миннигалин Сергей Миннигалин Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Кондров
Сережа, ты запутал совсем. Ты оком-очем говоришь?

нарушение цвета сейчас в моде. это интересно, это неожиданно.
если говорить о фотографиях Константина Осийчука, то, это же совсем прошлый век. К тому же размещение своего сайта на народе - совсем плохо. По московским меркам даже неприлично.
Константин, не обижайтесь - реальность сегодняшнего дня намного серьезнее, чем Вам может показаться.

Михаил, нарушение цвета должно быть грамотным, а так любой может наваять шедевров и говорить что он мастер, я просто посмотрел сайт http://podvyazok.net/ и высказал своё мнение, но написать всегда сложно что бы было понятно в несколько строк, это тема для длинной беседы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.04.2008, 11:07
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Осийчук
Опять меряемся объективами? У кого фотоаппарат толще, объектив белее, сайт богаче.
А смысл использования блога и сайта - абсолютно одинаков, как ни назови.
дело не в богаче, а в сотне баксов
к тому же я всего лишь высказал свои предположения на этот счёт - зачем обижаться? я ведь могу быть и не прав
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Photoshop для свадебной фотографии Филипп Андрухович Обработка фото 55 20.12.2008 02:52
I Евразийский Конкурс Свадебной Фотографии Василий Войнов Новости 0 04.10.2008 16:00
Первая выставка русской свадебной фотографии Максим Кривошеев Новости 5 20.05.2008 01:47
Конкурс свадебной фотографии 2007 Laslo Gabany Новости 46 19.02.2008 10:22
О свадебной фотографии на ТВ Laslo Gabany Новости 38 09.12.2007 01:30


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.