Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ОБЩИЕ ФОРУМЫ > Обучение

Результаты опроса: Были ли Вы, на семинаре (мастер классе)?
Был один раз и хватит 5 12.82%
Был два раза, и будут ещё 25 64.10%
Не был, и не нужно 5 12.82%
Я хитрый, только наблюдаю за результатом! 4 10.26%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
     Семинары от 0,00$ до 15000$  
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.07.2008, 17:11
Евгений Артес Евгений Артес вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Болотов
Например, не хватает варианта "Не был, но собираюсь" В его отсутствие не могу никак подобрать, за что отдать голос
Тогда "Я хитрый, только наблюдаю за результатом!" К нехитрым тоже относится. Просто это в шутливой форме
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.07.2008, 18:15
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Меня не устраивает )))))) Так что не могу проголосовать сейчас, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.07.2008, 19:55
Мельничук Сергей Мельничук Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Мастер-класс для того чтобы узнать что-то новое. Хочешь - иди, жалко денег - сиди... Мастерами не рождаются, а становятся, собирая знания и опыт по крупицам. Где и как это делать каждый решает сам.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.07.2008, 20:27
Евгений Артес Евгений Артес вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мельничук Сергей
Мастер-класс для того чтобы узнать что-то новое. Хочешь - иди, жалко денег - сиди... Мастерами не рождаются, а становятся, собирая знания и опыт по крупицам. Где и как это делать каждый решает сам.
Привет Сергей! Если не секрет, у кого вы были на Мастер-классе?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.07.2008, 21:51
Мельничук Сергей Мельничук Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Артес
Привет Сергей! Если не секрет, у кого вы были на Мастер-классе?
Локтев, Новожилов, Цукер, Керклэнд, Блэкмор, Гионис + Маргулис, Айсман, тренинги по продажам, психологии и типологии личности (Белякова - Академия классической фотографии). И везде я узнаю что-то новое и не жалею о потраченном времени и средствах.
Евгений, Вы наверно исключение, у Вас очень хорошее портфолио, но и оно возникло не вдруг и не на пустом месте.
По-моему некоторым творческим личностям тяжело смириться с тем, что кто-то достиг большего. И проще не видеть это и не слышать, чем расти самому.
Есть камера и визитка и ты уже фотограф! А нужно к визитке еще и быть хорошим продавцом (что толку ели ты хорошо снимаешь, а не можешь себя продать), и психолгом - клиенты ой какие разные и к каждому нужен свой подход, и в какой-то мере актером, клоуном, администратором и просто быть частью свадебного шоу. Сделать так, чтобы клиент был счастлив уже от одного общения и процесса съемки еще невидя конечного результата. Покажите мне одну заветную дверь, где всему этому научат за день, год, два. Ее просто нет.
И те кто проводят мастер-классы тоже постоянно учатся, общаются,
и растут. Они достигли многого и считают возможным поделиться частью. Кто захочет, тот возьмет. Смешно выглядит невеста на ладошке, а как будет выглядеть то что мы снимаем сейчас через лет 10 или 20?
С уважением к Вам и Вашему творчеству!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.07.2008, 09:50
Татьяна Фрицлер Татьяна Фрицлер вне форума
фотограф
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Для меня семинары играют больше стимулирующую роль, чем обучающую. Мастер-классов хватило 2-х, больше не пойду, а вот семинары-это интересно. Хотя...много ходила, и ведь скорее всего еще пойду ( а проголосовала: больше ни-ни-)))))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинары и мастер классы Yervant'a, Joe Buissink в США. Sergey Filch Обучение 1 08.05.2008 12:54
Семинары иностранных фотографов Laslo Gabany Обучение 65 28.02.2008 13:04
Семинары "Ателье Свадебной Фотографии" в феврале. Игорь Гришин Обучение 9 21.02.2008 11:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.