Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     Фотографии с последних съемок  
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.10.2007, 12:19
Сергей Абрамов Сергей Абрамов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Очень нравится длинная фата у невест, жаль что некоторые ей совсем пренебрегают...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2007, 03:38
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

О, фата это отдельная история. Я сейчас как раз готовлю целую серию с этой свадьбе для публикации на своем блоге, где акцент сделан на фате. Будет интересно, заходите.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.10.2007, 04:04
Филипп Андрухович Филипп Андрухович вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Очень часто стал встречать на сайтах фотогарфов ссылки на их блоги. Фотографы чаще обновляют свои блоги, чем сайты.
Разъясните, пожалуйста, для чего это делается? зачем нужен сайт если более полная информация на вашем блоге. я сейчас не о вашем конкретном блоге, Laslo. но кажется именно вы своим примером подтолкнули фотографов создавать блоги. Что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.10.2007, 04:17
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Если Вас интересуют подробности, о о них я рассказываю на своих семинарах. Если коротко, то блоги - более интерактивный источник, за которыми интересней наблюдать нашим потенциальным клиентам. Я знаю фотографов, которые с помощью блога дополнительно привносили трафик посещения на свой сайт. Да и потом, это модно в среде наших потенциальных клиентов. Филипп, жизнь движется со скоростью света, и за ней нужно поспевать. Иначе можно оказаться на обочине.
Прошу прощения, если не до конца ответил на Ваш вопрос. Боюсь превратится в единственного "рупора" данного форума. А это уже слишком. Хотя, мне очень интересно общаться со своими коллегами и чем то помогать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.10.2007, 09:31
Сергей Абрамов Сергей Абрамов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филипп Андрухович
Очень часто стал встречать на сайтах фотогарфов ссылки на их блоги. Фотографы чаще обновляют свои блоги, чем сайты.
Разъясните, пожалуйста, для чего это делается? зачем нужен сайт если более полная информация на вашем блоге. я сейчас не о вашем конкретном блоге, Laslo. но кажется именно вы своим примером подтолкнули фотографов создавать блоги. Что вы думаете по этому поводу?
Открою Вам тайну , Ласло Габани далеко не из самых первых фотографов создал свой блог Такой способ общения (в первую очередь) существует уже достаточно давно, на моем примере получается так что действительно, обновлять сайт получается гораздо реже, зато в блоге всегда свеженькое и интересное, потом на сайт можно повесить портфолио, а в блоге размещать что угодно да, еще в том же блоге можно по каждой картинке развернуть целую дискуссию, что на сайте в общем-то мне кажется было бы не очень красиво... хотя у каждого на этот счет конечно же свое мнение
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.10.2007, 09:32
Сергей Абрамов Сергей Абрамов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
О, фата это отдельная история. Я сейчас как раз готовлю целую серию с этой свадьбе для публикации на своем блоге, где акцент сделан на фате. Будет интересно, заходите.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.10.2007, 22:07
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Нуууу Сергей, я на лавры первопроходца и не претендовал и не претендую. Я всего лишь говорил, что блог это еше один прекрасный интсрумент собственного маркетинга. А вот говорить об этом публично наверное я начал первым. Хотя, какая разница, первый, последний. Самое главное это результат.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2007, 00:26
Sergey Filch Sergey Filch вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

ох уж эта работа...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2007, 00:52
Сергей Абрамов Сергей Абрамов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Хотя, какая разница, первый, последний. Самое главное это результат.
O! в яблочко!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2007, 09:26
Александр Фефелов Александр Фефелов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 30
По умолчанию

не работает(

Последний раз редактировалось Александр Фефелов; 01.11.2007 в 20:40.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько последних работ Григорий Пономаренко Наши работы 0 12.01.2008 19:10


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.