Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ОБЩИЕ ФОРУМЫ > Черный список

Ответ
     Про pleer.ru и покупку 5D  
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2007, 22:00
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

Вердикт - брак платы питания.
Замена 3 минуты в моём присутствии. Бесплатно.
Подмывало, конечно, взять заключение и дать разгон pleer.ru, но возможность получить камеру тут и сейчас в рабочем состоянии и нелюбовь к скандалам перебороли. Активно не использовал еще, но предварительно - работает.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2007, 01:56
Александр Пономарев Александр Пономарев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 169
По умолчанию

с новой камерой, Миш )
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.11.2007, 17:05
Екатерина Храменкова Екатерина Храменкова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

по поводу плеера...тоже искала подешевле...наткнулась на них...а знакомая сказала :"да ты что, не знаешь? они всех кидают, потому так дешево", Крепись!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2007, 00:16
Алексей Архангельский Алексей Архангельский вне форума
фотограф
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Покупали в "плеере" пару 580-х вспышек где-то года полтора назад........у одной из них вначале перестал работать режим мастер, потом сломался зум лампы, трещит, лампа не выезжает.........убрал подальше в шкаф........год прослужила - уже хорошо, купил другую (но в другом месте).....ремонтировать по гарантии, особенно в плеере - больше нервов и сил потратишь. Но от поломок техники никто не застразован...... в любом магазине. А Михаилу удачи и побольше шедевральных кадров ))))))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.12.2007, 14:40
Дмитрий Наумов Дмитрий Наумов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

На счет плеера - контора не такая уж и стремная, если "продавить" тамошних продавцов - перетестил 4 тушки не смотря на жуткое недовольство. Я там брал в свое время 70-200. Поныне живет и здравствует, год как гарантия кончилась. И Пятак там же выбирал. Заипал всех и заипался сам, но нашел тушку с одним горячим - на ИСО800 и выше вылазит в тенях. А при прочих условиях не виден.
Плеер хорош тем, что приехав к ним МОЖНО за дешево найти нормальную вещь. Только ее там действительно искать надо. А от брака никто не застрахован - помнится какая-то камера, купленная в Кинолюбителе умерла через неделю. Но по гарантии починили.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.12.2007, 17:31
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пономарев
с новой камерой, Миш )
тебе бы всё стебаться


Дим, я не столько про факт брака, сколько отношением возмущен был... персонал общается так, что разве что не послали + ущербная система решения проблем с поломками. Маразма с "оплатой на случай брака" я нигде больше не встречал. Это ж надо, нашли как зарабатывать...

15:00 - покупка
17:00 - пришел с обратно
19:00 - послали в сервис

на второй день - офф.сервис, неделя на тест...

итого - вроде как купил камеру, а получается больше недели деньги вроде как отданы, а на съемку пришлось с одной идти, да и ощущение от хамства и полного пофигизма сотрудников магазина весьма воодушевили.

Всё это былое и думы. Время идет, всё вроде работает. Так что тему можно считать закрытой. Все, кто хотел, думаю сделали выводы, ну а я больше не повторю такой глупости.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.01.2008, 21:06
Вадим Моняхин Вадим Моняхин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

от горячих пикселей вроде пишут помогает сделать следующее: снять объектив, закрыть крышкой байонет камеры, выбрать пункт в меню камеры "чистка сенсора" и подержать секунд 20-30. потом выключить и проверить. вроде так ремаппинг делают на 5Д. мне помогло, во всяком случае.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.01.2008, 01:08
Михаил Саманов Михаил Саманов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 17
По умолчанию

Злые вы... Плеер ругаете... Дороже в АМД и Фото.Ру - ещё не значит лучше. Прям вот можно подумать, что фоторушные аппараты не ломаются. Ещё скажите, что карты памяти надо брать в фотомагазинах, а компьютеры - в эльдорадах, потому что они там дороже. По-моему, в плеере честным по белому написано: МЫ С ПРОДАННЫМ ТОВАРОМ НЕ ВОЗИМСЯ. Потому и цена низкая. Иди, брат, за ремонтом в сервис-центр. Можно считать это недостатком магазина, а можно и достоинством - кому как удобнее.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2008, 00:17
Рустам Шанов Рустам Шанов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Давно покупал в плеере два фильтра и мне пытались "впарить" не те о которых я говорил. Вроде и модель сказал и диаметр, а принесли совсем не то и пытались выдать за то что мне надо. Дали бумагу: мол подписывай. Я говорю вы чего попутали?! Показал им на их монике то что мне надо и "заставил" мне это выдать. Больше к ним не ходил. Хотя цены действительно бывают вкусные. Насчет Амд, раньше было более-менее недорого, а недавно обратил внимание что там дороже чем в некоторых других магазинах(складах).
Вопрос ко всем.
Что скажете про магазин Пиксель-групп покупал там кто-нибудь что-нибудь? каковы ваши отзывы?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2008, 11:26
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рустам Шанов
Что скажете про магазин Пиксель-групп покупал там кто-нибудь что-нибудь? каковы ваши отзывы?
В пиксел-грп заказывал пересылкой 50/1.4 и флеху сандиск на 8Гб. Пришло быстро, нормальное всё. Впечатления приятные.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.