Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Сибирь

Ответ
     Парад невест.  
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2008, 15:25
Владимир Часовских Владимир Часовских вне форума
фотограф
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Неизвестно какая погода будет 25-го, да и организация ужасная. Кастинга невест не было, многие обиделись на весь мир, что их никто не взял. Так что непонятно что из этого всего получится, но у большинства невест/фотографов/операторов уже пропало желание учавствовать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2008, 18:26
Владимир Сковородников Владимир Сковородников вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Часовских
Неизвестно какая погода будет 25-го, да и организация ужасная. Кастинга невест не было, многие обиделись на весь мир, что их никто не взял. Так что непонятно что из этого всего получится, но у большинства невест/фотографов/операторов уже пропало желание учавствовать.
На погоду, конечно, не повлияешь, а вот всё остальное... Организации просто нет! Мало "стащить" идею у Алёшинской, надо и самой (организатору Татьяне) быть лидером по определению. А налицо только желание пропиариться. И зачем три десятка невест, из которых я половину и за деньги снимать не стал бы??? Ну девчонкам делать нечего в воскресенье, но фотографам-то теперь всю ситуацию "разгребать", чтоб по минимуму обиженных было.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.06.2008, 14:27
Владимир Часовских Владимир Часовских вне форума
фотограф
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Сковородников
На погоду, конечно, не повлияешь, а вот всё остальное... Организации просто нет! Мало "стащить" идею у Алёшинской, надо и самой (организатору Татьяне) быть лидером по определению. А налицо только желание пропиариться. И зачем три десятка невест, из которых я половину и за деньги снимать не стал бы??? Ну девчонкам делать нечего в воскресенье, но фотографам-то теперь всю ситуацию "разгребать", чтоб по минимуму обиженных было.
По организации - да, её просто не было.
Но результаты у многих (включая вас ) просто отличные.
Подумываю организовать подобное в августе. Только организовано, обдумано и более продуктивно. Задействовать 4-5 фотографов и 12-16 "отборных" невест. Поучавствовать не хотите?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.06.2008, 16:26
Владимир Сковородников Владимир Сковородников вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Часовских
По организации - да, её просто не было.
Но результаты у многих (включая вас ) просто отличные.
Подумываю организовать подобное в августе. Только организовано, обдумано и более продуктивно. Задействовать 4-5 фотографов и 12-16 "отборных" невест. Поучавствовать не хотите?
Легко!
Кстати, вот интересное мнение о Параде невест, как таковом:

более кретинского мероприятия, чем "парад невест", невозможно себе даже представить. Плод больной фантазии Катерины Алешинской, разошёлся по стране, и фотографы бросились наперебой снимать это убожество.
Здесь подробнее http://club.foto.ru/gallery/50/photo...oto_id=1083227
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.06.2008, 13:07
Владимир Часовских Владимир Часовских вне форума
фотограф
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Да идея-то сама не плоха, просто нужно жестко и правильно организовывать.
А не как у нас. Я вот от парада ничего кроме дополнительного геммороя не получил.
Тот сомнительный рекламный отклик никак не стоит затрат времени и сил, с такой организацией.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.06.2008, 22:12
Умнов Аркадий Умнов Аркадий вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Часовских
Да идея-то сама не плоха, просто нужно жестко и правильно организовывать.
А не как у нас. Я вот от парада ничего кроме дополнительного геммороя не получил.
Тот сомнительный рекламный отклик никак не стоит затрат времени и сил, с такой организацией.
Владимир для того чтоб отклик был нужно для начала работы разместить хоть где-то. А так я их пока нигде не наблюдаю. И в чем геморой? С вашей стороны требовалась только съемка. Где она? Гемор был у организаторов вот с этим я соглашусь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.06.2008, 07:47
Константин Осийчук Константин Осийчук вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Лично для меня, несмотря на все минусы, парад явился отличной рекламной компанией.
Многие фото- и видео-графы просто не поняли смысла сего действа и фотографировали невест по одной. Оно, конечно, реклама, но никак не вяжется с парадом. Такого можно наснимать в любой другой день и на любой свадьбе.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.06.2008, 11:54
Владимир Часовских Владимир Часовских вне форума
фотограф
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умнов Аркадий
Владимир для того чтоб отклик был нужно для начала работы разместить хоть где-то. А так я их пока нигде не наблюдаю. И в чем геморой? С вашей стороны требовалась только съемка. Где она? Гемор был у организаторов вот с этим я соглашусь.
По своим свадьбам аврал сейчас (и по своей, женюсь скоро ). Мои работы появятся на сайте в понедельник.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.06.2008, 12:40
Умнов Аркадий Умнов Аркадий вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Я свои отдал еще 4го. И ни какого гемороя.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парад невст в Красноярсе Владимир Сковородников Наши работы 7 01.06.2008 20:40
Парад Невест 2008 в Штуттгарте Andrey Balabasov Германия 8 21.05.2008 21:05
Парад невест в Германии Andrey Balabasov Германия 0 24.01.2008 13:19


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.