Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     Некоторые из моих работ. Интересно ваше мнение :)  
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2008, 18:25
Ходаковский Сергей Ходаковский Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

разнобой -это плохо ... говорит об отсутствии вкуса, потому что клиент теряется и не представляет себя (свой образ) в Вашей будущей работе...
т.е. видит что-то похожее на Новожилова, что-то напоминает Татьяну Г....где-то кого-то ещё.... неопределённость..а потом за этим сомнения, в результате клиент может сделать свой выбор рублём, а не по принципу...нравится.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.02.2008, 18:31
Татьяна Гаранина Татьяна Гаранина вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Вайман
А я когда вижу такую засветку сразу узнаю стиль Татьяны Гараниной.
ну, мы с Радосветом уже общались на другом форуме как-то о преемственности в его работах и обещаниях девушкам всего того, что я им обещала и показывала, так что это уже не новая для меня весть


особенно забавно было читать то, что я обещала девочке с форума фото в журнал, когда у меня на руках уже было подтверждение из редакции, что мои работы идут в Belle, и сразу после моего сообщения было обещание Сергея (Радосвета), что он уже выбирает фотографии, в какой бы журнал их поместить..

Последний раз редактировалось Татьяна Гаранина; 11.02.2008 в 18:48.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.02.2008, 22:44
Радосвет Лапин Радосвет Лапин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Вайман
А я когда вижу такую засветку сразу узнаю стиль Татьяны Гараниной.
Использование какого-либо плагина уже считается стилем?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2008, 22:46
Радосвет Лапин Радосвет Лапин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходаковский Сергей
разнобой -это плохо ... говорит об отсутствии вкуса, потому что клиент теряется и не представляет себя (свой образ) в Вашей будущей работе...
т.е. видит что-то похожее на Новожилова, что-то напоминает Татьяну Г....где-то кого-то ещё.... неопределённость..а потом за этим сомнения, в результате клиент может сделать свой выбор рублём, а не по принципу...нравится.
Странно, что вы говорите за клиента... Мои клиенты не теряются, и рады тому, у них будут фотографии как-то отличаться от тех, что они уже видели.

Опять же, клиент видит разнообразие не то что от сессии к сессии, но и в пределах самой сессии, и вправе выбирать...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2008, 22:54
Радосвет Лапин Радосвет Лапин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Гаранина
ну, мы с Радосветом уже общались на другом форуме как-то о преемственности в его работах и обещаниях девушкам всего того, что я им обещала и показывала, так что это уже не новая для меня весть


особенно забавно было читать то, что я обещала девочке с форума фото в журнал, когда у меня на руках уже было подтверждение из редакции, что мои работы идут в Belle, и сразу после моего сообщения было обещание Сергея (Радосвета), что он уже выбирает фотографии, в какой бы журнал их поместить..
Таня, опять некрасиво себя ведёшь...

Во-первых, о какой преемственности идёт речь? О каких обещаниях девушкам?
Во-вторых, мысли о журнале посещают меня с самого начала моей фотографической деятельности, и было бы не нормально, если бы не посещала

Ещё, когда на моём сайте уже функционировала галерея на флеше, ты на форуме парада невест написала, чтобы посмотрели твою галерею, и я увидел, что она такая же, как и у меня. Поэтому я предложил девушкам посмотреть и мою галерею, на что твоя реакция была такой, будто я взял и "сплагиатил" твою галерею... Это некрасиво, Таня!

Не вводи в заблуждение людей, какой тебе от этого толк?
Давай дружить?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.02.2008, 00:38
Татьяна Гаранина Татьяна Гаранина вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Сергей (Радосвет), мне с вами не интересно общаться, мне не о чём с вами говорить. Я пыталась некоторое время назад, верила, что адекват возможен, но я ошибалась.
И да, меня зовут Татьяна. Мы с вами не настолько близко знакомы, чтобы разводить фамильярность.

я очень негативно отношусь к плагиату во всех его проявлениях, и меня в свое время очень утомило, что на каждый мой пост на форуме возникал ваш ответ с копированием моих слов в немного другой форме, якобы перехват инициативы (из обещанного девочкам с форума так ничего и не было выполнено, ни фотографий напечатанных, ни журнала, ни на встречу ни на одну вы не пришли, ни даже сюрприза никакого так за 4ре месяца общения на форуме вы им не сделали. Девчата уже смеются по поводу очередных обещаний. Ваших обещаний, не моих.)

И имело место забивание(имеется в виду большое количество слов или фотографий) моих предложений\фотографий удвоенным а то и утроенным количеством своих фотографий или другим словесным флудом.

Я просто поражалась вашей скорости реакции.

Хорошо, что вы хоть избежали тупого копирования работ, как это сделала одна девушка несколько дней назад.

хех, про галерею тоже очень интересный факт. http://slideshowpro.net/, 29 баксов и она твоя. опять же, у кого галерея раньше появилась, так и не было выяснено.

dixi

Последний раз редактировалось Татьяна Гаранина; 18.02.2008 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2008, 01:42
Радосвет Лапин Радосвет Лапин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Татьяна, меня зовут Радосвет. Если, конечно, адекват возможен.

Плагиата с моей стороны не было, это ваши домыслы, поищите в своих работах то, что берёте на сайтах иностранных фотографов. Там есть и солнечные блики, и другие приёмы обработки, не говоря о съёмке. Это единственное, что мне приходится каждый раз объяснять там, где вы вставляете свои сообщения обо мне. Если вам не интересно со мной общаться - покиньте мою тему, пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.02.2008, 02:00
Татьяна Гаранина Татьяна Гаранина вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радосвет Лапин
Татьяна, меня зовут Радосвет. Если, конечно, адекват возможен.

Плагиата с моей стороны не было, это ваши домыслы, поищите в своих работах то, что берёте на сайтах иностранных фотографов. Там есть и солнечные блики, и другие приёмы обработки, не говоря о съёмке. Это единственное, что мне приходится каждый раз объяснять там, где вы вставляете свои сообщения обо мне. Если вам не интересно со мной общаться - покиньте мою тему, пожалуйста.


гы..

точно-точно, и снимаю я, постоянно подглядывая на съемке в ноутбук.. как это там западные коллеги ту или иную невесту снимают, а вот сейчас я сделаю вот так вот.. э, повернитесь, невеста, пожалуйста, на три градуса левее.. еще левее. у западного коллеги невеста не так стояла...
да что ж это такое, как же вас так снять, чтобы повторить съемку имярека...

ага, особенно в репортаже, или проще говоря 80% времени.

вот так и стою весь день - в одной руке 2,5 килограммовая камера, в другой - 3х килограммовый ноутбук

you've made my night.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.02.2008, 02:10
Ходаковский Сергей Ходаковский Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

http://www.jeshderox.com/
http://www.clavijo.ru/
ну..и зачем спорить? Всё уже давно придумано и используется...а вы всё ссоритесь....:-)
и эти люди...не сами придумали...и тоже заимствовали..вопрос на сколько талантливо и интересно )
всё дело во вкусе..и дозировке :-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.02.2008, 02:14
Татьяна Гаранина Татьяна Гаранина вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходаковский Сергей
http://www.jeshderox.com/
http://www.clavijo.ru/
ну..и зачем спорить? Всё уже давно придумано и используется...а вы всё ссоритесь....:-)
и эти люди...не сами придумали...и тоже заимствовали..вопрос на сколько талантливо и интересно )
всё дело во вкусе..и дозировке :-)

дык, понятно, что количество плагинов\ретуши\цветокоррекции не то, чтобы ограниченное количество, но общеизвестных, каких-то больше, каких-то меньше.
я ж с этим не спорю
но про стиль съемки - смешно

наложение текстурки старой газеты на фотографии вообще осваивает каждый второй веб-дизайнер, это не сложно.

почитать можно в ру_дизайнер сообществе в жж. можно поискать по тегам, там очень много полезного встречается, что можно использовать и фотографам.

было бы желание.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примеры работ Голубев Михаил Наш форум 9 31.03.2008 10:16
Вот такой вопрос задал мне клиент.Ваше мнение Грустливый Алексей Бизнес 11 09.02.2008 14:42
посмотрите пожалуйста и скажите ваше мнение Ткаченко Алексей Наши работы 5 07.01.2008 00:07
интересно ваше мнение (немного нервно) Татьяна Фрицлер Наши работы 3 21.11.2007 17:11
Как всегда интересно мнение коллег Грустливый Алексей Наши работы 4 20.11.2007 21:16


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.