Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     Свадебные коллажи  
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2007, 23:29
Алиса Лучинская Алиса Лучинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Алиса, а Вам не кажется, что онлайн треннинги, это замена процесса обучения, который Вы, как дизайнер должны проходить самостоятельно. На то Вы и назвали себя профессионалом, что бы уже предлогать готовые услуги.
Вы видимо не поняли что я имею ввиду. Я про обучение фотографов, которым было бы интересно самим научиться делать коллажи. (Если им не хочется платить за чужую работу).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.12.2007, 00:31
Алексей Архангельский Алексей Архангельский вне форума
фотограф
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Уже второй год пытаемся найти дизайнера для верстки своих книг..........и ничего из этого не получается, все время предлагают всевозможные аляповатые варианты, которые ну никак не вписываются в нашу концепцию. Показываем свои книги, говоря "делайте приблизительно так". И что же получается в итоге. Оказывается сделать простой дизайн, но так, чтобы это смотрелось стильно, оказывается намного сложнее, чем "налепить" кучу фотографий на лист, "сдобрив " всевозможными дизайнерскими изысками (рамочками, овалами, сердечками и прочей лабудой). А когда эта задача ставится в "масштабах" всего альбома.....так чтобы он смотрелся в едином стиле, то тут возникает еще больше сложностей.
И против шаблонов не имею ничего против, главное использовать их с умом. Ведь пользуются же при верстке журналов проверенными десятилетиями шаблонами, которые разработаны с учетом восприятия человеческим глазом содержимого разворота.
Прихожу к мнению, что для изготовления "дизайна" свадебной книги нужен даже не дизайнер, а грамотный верстальщик (ну конечно с творческой жилкой).............а эксклюзивность альбома должна быть основана не на дизайне, а на содержании (т.е. фотографиях) - в этом я полностью согласен с Ласло и Александром.........
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.12.2007, 00:52
Александр Фефелов Александр Фефелов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 30
По умолчанию

Дизайнеров очень мало, но очень много "дизайнеров" - а точнее "операторов фотошопа" - к сожалению без вкуса и чувства гармонии..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.12.2007, 00:53
Алиса Лучинская Алиса Лучинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

2Алексей Архангельский, можете мне прислать посмотреть коллажи которые требуются вам? (alice@luchinsky.ru)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.12.2007, 00:53
Алиса Лучинская Алиса Лучинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Фефелов
Дизайнеров очень мало, но очень много "дизайнеров" - а точнее "операторов фотошопа" - к сожалению без вкуса и чувства гармонии..
Полностью согласна.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.12.2007, 01:21
Александр Пономарев Александр Пономарев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 169
По умолчанию

Впрочем, как и "фотографов". Многим данное поприще видится эдаким непаханным полем, с очень лёгким хлебом.

Есть дизайнерские сайты, где можно найти фрилансера и дать ему работу. У меня есть одна девочка, знаю её больше 6 лет, делает просто обалденные вещи, на уровне того дизайнера из питера, что Ноздрину верстал и ещё много кому. Но цены!!! по 800-1000 руб. за разворот, это перебор, у меня таких клиентов очень мало.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.12.2007, 01:40
Алиса Лучинская Алиса Лучинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Не Анна Суханова, случайно?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.01.2008, 23:34
Алиса Лучинская Алиса Лучинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Обновила свои работы
http://alice.luchinsky.ru/we.swf (тяжелая флешка, за идею - спасибо Владу Маркову, за фото - Дмитрию Лугачеву)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.01.2008, 00:21
Наталья Дуплинская Наталья Дуплинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Лучинская
Обновила свои работы
http://alice.luchinsky.ru/we.swf (тяжелая флешка, за идею - спасибо Владу Маркову, за фото - Дмитрию Лугачеву)
Что чуть не свело меня с ума, это музыка с первых секунд, рванувших из моих динамиков. Если учесть, что они на минимуме, я чуть со стула не упала от неожиданности.
И коллажами, честно говоря, тут не пахнет. Просто подбор фотографий.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.01.2008, 00:37
Алиса Лучинская Алиса Лучинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Музыка - потому что это песня с первого танца.
А насчет "подбора фотографий" - можно и так назвать. Это двадцать страниц формата 30*30.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебные фото !!! Hdr !!! Евгений Артес Наши работы 18 28.07.2008 03:32
"Лучшие свадебные фотографы Москвы" Голубев Михаил Новости 0 26.04.2008 16:08


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.