Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     требуется разумная критика =)  
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.05.2008, 14:07
Валентин Жиганов Валентин Жиганов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Для "традиционной русской свадьбы", современный букетик из розочек как-то, на мой взгляд, сильно контрастирует, на его месте должен был бы быть или букет из полевых цветов или веночек како-то из цветочков..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.05.2008, 15:44
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин Жиганов
Для "традиционной русской свадьбы", современный букетик из розочек как-то, на мой взгляд, сильно контрастирует, на его месте должен был бы быть или букет из полевых цветов или веночек како-то из цветочков..
Но это, наверное, вопрос не к фотографу уже?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.05.2008, 20:15
Валентин Жиганов Валентин Жиганов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Болотов
Но это, наверное, вопрос не к фотографу уже?
Да это и не вопрос, просто диссонанс в картинке, вот я его и отметил. Как правило именно из мелочей и создается общее настроение и задача фотографа (и не только его), передать это настроение, что-то включать в кадр, а что-то проигнорировать...

Но это только мое мнение, я ни в коем случае не хочу его навязывать Ольге, работы которой мне очень нравятся.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.05.2008, 22:28
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Ну, в смысле не вопрос, конечно, а претензия Букет невесты фотограф не может игнорировать и не включать в кадр. Я не спорю, что не вяжется, более того, я бы сам этот момент продумал, будь свадьба моей, но тут так организовали. И фотограф не виноват. Я надеюсь, Ольгу не задели эти слова, хотя и немного обидно, потому как не по адресу.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.05.2008, 13:20
Филонова Ольга Филонова Ольга вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин Жиганов
Для "традиционной русской свадьбы", современный букетик из розочек как-то, на мой взгляд, сильно контрастирует, на его месте должен был бы быть или букет из полевых цветов или веночек како-то из цветочков..
букет привезли родители невесты. и фото с ним по их желанию =)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.05.2008, 13:21
Филонова Ольга Филонова Ольга вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин Жиганов
Да это и не вопрос, просто диссонанс в картинке, вот я его и отметил. Как правило именно из мелочей и создается общее настроение и задача фотографа (и не только его), передать это настроение, что-то включать в кадр, а что-то проигнорировать...

Но это только мое мнение, я ни в коем случае не хочу его навязывать Ольге, работы которой мне очень нравятся.
Валентин, приятно слышать что нравятся=)))
на этой свадьбе вмешаться в процесс было совсем никак нельзя-во-первых шел обряд, во-вторых снимали на две видеокамеры перекрестно (для фильма) потому снимала из-за их спин...
сегодня-завтра сдам в печать фотокнигу. потом выложу если получится фото что получилось=)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.05.2008, 13:23
Филонова Ольга Филонова Ольга вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Болотов
Ну, в смысле не вопрос, конечно, а претензия Букет невесты фотограф не может игнорировать и не включать в кадр. Я не спорю, что не вяжется, более того, я бы сам этот момент продумал, будь свадьба моей, но тут так организовали. И фотограф не виноват. Я надеюсь, Ольгу не задели эти слова, хотя и немного обидно, потому как не по адресу.
Максим, со здоровой критикой у меня в порядке ) см. мой ответ выше.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.05.2008, 13:44
Валентин Жиганов Валентин Жиганов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Конечно нравятся, иначе бы я тут не писал. Жаль что вы не могли вмешиваться в процесс съемки, уверен получилось бы гораздо лучше если бы вы могли руководить процессом.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.06.2008, 11:57
Филонова Ольга Филонова Ольга вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

нужен совет!!!
есть фото. мне нравятся. но... чего-то не хватает. в обработке. мне кажется - "сказочности"... что делает эту "сказочность" кроме блюра местами и накручивания яркости?

например, вот в таком фото:


подскажите плиз, уже все варианты перепробовала и не то =(((
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.06.2008, 12:06
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филонова Ольга
нужен совет!!!
есть фото. мне нравятся. но... чего-то не хватает. в обработке. мне кажется - "сказочности"... что делает эту "сказочность" кроме блюра местами и накручивания яркости?

подскажите плиз, уже все варианты перепробовала и не то =(((
А что именно Вы подразумеваете под словом "сказочность"? Есть примеры? Потому что у кажого сказка может оказаться своей.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешите открыть раздел "критика".. Татьяна Карагеур Наши работы 28 12.11.2007 21:41


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.