Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     Демонстрировать свои работы клиентам лучше в блоге или в галерее?  
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2007, 20:53
Рудин Андрей Рудин Андрей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 57
По умолчанию Демонстрировать свои работы клиентам лучше в блоге или в галерее?

Где лучше показывать работы, в блогах? типа ЖЖ blogspot у себя на сайте на движке блога, или в галерее? типа Пикассы?
т.е. в первом случае показывается вся серия целиком, во втором случае видим всю серию по превьюшкам увеличиваем только то что показалось интересным.
Имхо конечно лучше в блогах, так как можно посмотреть всю серию целиком. кто как считает?

P.S. второй вопрос, размер по длинной стороне 450px достаточен? или какой размер лучше?

заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2007, 21:05
Сергей Абрамов Сергей Абрамов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рудин Андрей
Где лучше показывать работы, в блогах? типа ЖЖ blogspot у себя на сайте на движке блога, или в галерее? типа Пикассы?
т.е. в первом случае показывается вся серия целиком, во втором случае видим всю серию по превьюшкам увеличиваем только то что показалось интересным.
Имхо конечно лучше в блогах, так как можно посмотреть всю серию целиком. кто как считает?

P.S. второй вопрос, размер по длинной стороне 450px достаточен? или какой размер лучше?

заранее спасибо.
вообще наверно лучше, когда все на одном единственном СВОЕМ сайте, не пикаса и не блоги, в блогах можно дублировать для обсуждения, а на сайте портфолио обсуждению не подлежит , наверно так, в скором думаю так и сделаю, а то получается в блоге гораздо больше нежели на сайте (галерея мне кажется более приемлемой!)

про размер... не знаю, у меня 600 по длинной стороне, вроде нормально смотрится
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2007, 21:21
Рудин Андрей Рудин Андрей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 57
По умолчанию

Сергей Абрамов, дело в том что у меня сайт как блог сделан, и галерея отдельная есть, все работы само самой на сайте у себя, но вот как лучше?!?
и ещё, имеет ли смысл для таких галерей в блоге делать lowscr ? т.е. создавать две картинки, одна с высоким качеством другая с низким, которая загружается быстро и по которой понятно примерно что за фотография будет, а потом нормальная подгружается?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите работы видеографа Александр Пономарев Видео 2 10.06.2008 21:36
Радиосинхронизаторы для работы на свежем воздухе Антон Шаповалов Техника 11 13.05.2008 12:41
Коллеги ! Оцените пожалуйста свои взглядом сайт Dmitry Zerkal Наши работы 7 25.04.2008 14:37
мои работы на истерзание. Андрей Шевченко Наши работы 3 17.12.2007 11:56


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.