Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наш форум

Ответ
     Ну что? Форум помирает?  
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2009, 12:22
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

По моему хороший и нужный ресурс. Есть и статистика и голосовалки и другие нужные вещи. На других много левака и двойников. Здесь с этим получше. Но некоторые редко заходят сюда, от полугода до года. Думаю можно таких смело удалить. На месте Михаила не стал бы пресекать жаркие, а и иногда и нелицеприятные дебаты между посетителями, на то он и закрытый от посторонних ресурс. Сделал бы еще какую то разумную оплату. На развитие наверняка нужны средства. Для особо активных и дающих полезную информацию и советы оплату бы уменьшал или вообще отменял. Ну и много чего еще бы сделал .. однако слово за главным администратором.

Последний раз редактировалось Марков Владислав; 02.02.2009 в 17:48.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2009, 18:32
Владимир Сковородников Владимир Сковородников вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марков Владислав
По моему хороший и нужный ресурс. Есть и статистика и голосовалки и другие нужные вещи. На других много левака и двойников. Здесь с этим получше. Но некоторые редко заходят сюда, от полугода до года. Думаю можно таких смело удалить. На месте Михаила не стал бы пресекать жаркие, а и иногда и нелицеприятные дебаты между посетителями, на то он и закрытый от посторонних ресурс. Сделал бы еще какую то разумную оплату. На развитие наверняка нужны средства. Для особо активных и дающих полезную информацию и советы оплату бы уменьшал или вообще отменял. Ну и много чего еще бы сделал .. однако слово за главным администратором.
А смысл часто заходить? Вот захожу раз в месяц и вижу одно и тоже: обсуждение фототехники. Что лучше? Что хуже? Чем снимать? Извините, неинтересно последние двадцать лет. Для фотоанонистов есть ФОТО.РУ, а здесь хотелось бы именно о проблемах свадебных фотографов видеть споры.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.02.2009, 17:40
Евгений Роговцов Евгений Роговцов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 84
По умолчанию

Ну тогда заведите интресную тему для продуктивного разговора, Владимир!? Будет интересно всем...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.02.2009, 00:17
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

Сейчас ведется работа по пересмотру и дополнению функционала. Добавятся, по всей видимости, конкурсы, может обзоры какие-то, может уроки, желающие будут иметь возможность растикаться мыслию по электронному древу... вопрос лишь в желании быть активным.
Пока вскрывать карты не стану, как программисты хотя бы часть моих идей реализуют, то будем обсуждать. А вот за поддержку всем спасибо! Приятно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.02.2009, 02:26
Вячеслав Левин Вячеслав Левин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Да будет все хорошо на форуме ,и темы будут, как будто все познали и рассказали уже
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2009, 11:13
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Левин Посмотреть сообщение
Да будет все хорошо на форуме ,и темы будут, как будто все познали и рассказали уже

Чет вообще никаких признаков жизни за последний месяц на форуме ... ни хорошего тебе, ни плохого, а это уже самый худший признак.

Жаль, очень жаль, похоже и правда форум помирает, да еще видимо последнее изменение оформления, на трагическое, внесло свою лепту.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2009, 15:21
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

Мне сейчас реально не до форума. Это видимо "болезнь" отсутствия коммерческой составляющей, которую многие искали в нем, да так и не нашли Все банально - завал работы, пополнение в семье и еще много чего. Без клоунов-аниматоров форум народу не интересен. А заниматься созданием поп-ресурса мне изначально желания не было ни малейшего.
Если форум, созданный для некоего сообщества этому сообществу не нужен - так нет и вопросов, в общем-то. Есть свадебная копия "яндекс.фотки", есть дневники одиозных фигур - развлекухи всем хватит Раскручивать его ради потехи собственного эго я точно не буду. Раз помер - пусть так.

В любом случае, форум и далее открыт для использования сообществом, для которого он был создан и удаляться/закрываться не будет никогда. Формат, скорее всего, так и останется закрытым, то есть только для профессионалов и с доступом по демонстрации портфолио.

Последний раз редактировалось Голубев Михаил; 07.01.2010 в 20:55.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2010, 16:19
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

Ощущение, что у форума новый формат
С некоторой регулярностью заходят ранее зарегистрированные, 2-3 человека в неделю появляется новичков.
Перечитываются темы, юзается поиск. Но все бояться ответить/спросить что-то новое
Что ж... форум-справочник тоже вариант, конечно... хотя какую-то активность проявить (высказать мнение, задать вопрос), после многочасового поглощения (не раз видел учетки сидящие часами в разных темах) ранее для Вас размещенной информации все же можно, думаю
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.01.2012, 11:10
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

"А вдоль дороги, мертвые с косами стоят. И тишина!" (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум переделывается, наберитесь терпения. Голубев Михаил Наш форум 9 23.06.2009 11:54
СРОЧНО: Кого пускаем на форум? Голубев Михаил Наш форум 60 17.12.2008 16:08


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.