Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     "ЖЕСТЬ!" или непонятный мне фотоюмор.  
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2007, 13:30
Александр Пономарев Александр Пономарев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 169
Счастье "ЖЕСТЬ!" или непонятный мне фотоюмор.

Кто-то там говорил, что уровень мастерства вырос? Ну да, вырос, в среднем у тех, кто именно работает, или занимается искусством. Но помимо всего, в фотоиндустрию ломанулось огромное кол-во всяких грузчиков, водителей троллейбусов, стекольщиков балконов и т.п. в надежде "урвать" кусочек...Гкхмм...

Предлагаю в данной теме выкладывать ссылки на фотоЖЕСТЬ, иной раз волосы дыбом встают от таких фотографий, у клиентов вообще, глаза есть??! Как такое может продаваться??!!

Поехали:
http://www.kuku-foto.narod.ru/photoalbum.html


p.s. раздела "юмор" нет, поэтому, сюда.
p.p.s принимайте участие что-ли..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2007, 17:20
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

Саш, ты не поверишь, возможно... но сколько раз задавал вопрос невестам, имеющим подобные "фотографии" и слышал в ответ, что они полностью ими довольны и вообще очень красивые на них и тд. Как говориться, "пипл хавает", а зачит под спрос всегда найдется предложение. В стране понятие фотокультуры находиться в зачаточном состоянии, так что покупается тут все, что продается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2007, 18:46
Александр Пономарев Александр Пономарев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 169
По умолчанию

Ну я конечно понимаю, что у меня работы не лучше, чем у данного перца (ну, может совсем чуть-чуть) но все-таки, как такое могут покупать??!!!
ППЦ..
Как вообще можно деньги за это просить??!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2007, 18:58
Грустливый Алексей Грустливый Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 135
По умолчанию

http://goldframe.ru/wedding.shtml - вот задорная галерея)
сравните с www.goldenframe.ru например
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2007, 19:37
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грустливый Алексей
http://goldframe.ru/wedding.shtml - вот задорная галерея)
сравните с www.goldenframe.ru например

прикольная ссылочка. особенно понравилось, что фотографы вроде как мужчины (или молодые люди как минимум), а фото с фотоаппаратом - женщина скорее всего.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2007, 19:45
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубев Михаил
Саш, ты не поверишь, возможно... но сколько раз задавал вопрос невестам, имеющим подобные "фотографии" и слышал в ответ, что они полностью ими довольны и вообще очень красивые на них и тд. Как говориться, "пипл хавает", а зачит под спрос всегда найдется предложение. В стране понятие фотокультуры находиться в зачаточном состоянии, так что покупается тут все, что продается.
для тех, кто платит до 7000 рублей, на все откровенно безразлично: резко? (да, резко), всех можно узнать (да, всех), сфотались везде, где надо? (да, где смогли). а то, что находится вместо фона, что позы напряженные, что в объектив глядим - так ведь нас: 1/ фотографировали, 2/ мы раньше по заказу не снимались, 3/ фотограф старался, но мы не все смогли.
и еще. недавно дочь спрашивал, какие фотографии ее подруга получила от фотографа-видеооператора. она сказала, что подруга довольна: тот суетился, успевал снимать и фото, и видео, веселил всех. уточняю: "так фото-то какие?" ответ: "не знаю, не видела. но подруга показывать их не собирается".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2007, 21:50
Наталья Дуплинская Наталья Дуплинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 88
По умолчанию

Я боюсь вам показывать свои фотки.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.12.2007, 18:36
Евгений Огнев Евгений Огнев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Мне кажется это не очень корректно, что то вроде издевательства получается, ну покупают и покупают люди и всегда это будет. Нам то зачем на это смотреть? Только время терять.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2007, 02:32
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Алексею Грустливому: Алексей, посмотрел Ваше портфолио. Мне очень понравилось, ну очень. С каждым разом просматривая работы фотографов ловлю себя на мысли, что мы движемся в направлении, когда Запад будет еще плакать и станать от "русские идут". Значить я был прав говоря Ерванту, что вскоре наши порвут всех. Да здравствуют Мастера из России.!!!!!!

Извините за столь эмоциональное сообщение, просто я только что вернулся из Сибири, с мастер класса. По дороге домой меня обворавали, вытащив сумку с камерой Марк 3, но настроение обалдеть, так понравились работы новосибирских фотографов. Ребята москвичи, готовьтесь к хорошей конкуренции из регионов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотовыставка "Лучшее в свадебной фотографии" в Хабаровске. Отчет Урал Гареев Дальний Восток 3 15.04.2008 08:24
Коллеги! У кого какие отзывы об агентстве "Мон-Амур"? Антон Шаповалов Бизнес 5 08.04.2008 21:30
"вредительство" левым фотографам в ЗАГСе признано незаконным Андрей Шевченко Съемочные моменты 1 16.02.2008 10:33
Мастер-класс "Свадебная фотография - удовольствие и деньги" Алексей Кириллов Обучение 3 13.12.2007 07:23


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.