Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     скуката =)  
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2007, 04:06
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
Подмигивание скуката =)

вот серия, с альтернативами там, дублями и иже, пишите что выкинуть что точно нравится оч интересен такой фидбек ругацца нибуду, если еще и прокоментируете почему вообще клево

А это ссылка на альбом в пикасе >>
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2007, 05:07
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Медведев
Могу точно сказать, что понравилось практически все, вот эта просто шедевральна (http://picasaweb.google.ru/medvdv/Fa...52368429137682) , но по мне бы...
- Я бы удалил все цветные фотографии. Всетаки в ч/б они смотрятся единым целым. Либо наоброт, оставил основу цветными, и только отдельные сделал ч/б;
- убрал бы явно повторяющиеся. Если ты снимаешь кино, то не обязательно повторять кадры с небольшим и не значительным изменением. Иногда из серии достаточно иметь один кадр и он уже все передаст. Остальные просто не нужны. Они будут просто давать детали, но уже не настолько важные. Либо сладывается впечатление, что ты так и не определился, какой оставить, а какой убрать. Будь порешительнее. Если конечно у тебя такой подход.

Вот на этот посмотрите, просто супер какой то!!!!
http://picasaweb.google.ru/medvdv/Fa...53669804229618

А так все правильно сделал, и сам остался наверняка доволен, и пару ублажил, ну и нас прицепом. Еще раз спасибо тебе.

А так, огромное спасибо за приятные ощущения полученные при просмотре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2007, 05:46
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

спасибо за фидбек Ласло! ну насчет дублей - да тут с избытком надо две трети убрать просто не решил еще какие. я в исходном посту специально и написал что это с дублями и альтернативами (цвет/чб).

кстати, про цвет и чб - я сам больше на чб только вот момент в парке с небом голубым и листьями оставил бы цветной секцией - наверное так, а вообще правда, вот пересмотрел и тоже теперь кажется что лучше все выдержать в одном цвете точнее чб...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2007, 10:36
Михаил Иванов Михаил Иванов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 29
По умолчанию

Александр мне всё очень понравилось, согласен с Ласло цвет иногда лишний, но мне настолько нравятся ваши фотографии, что я не смогу сказать, что лишнее.
Огромное спасибо за тот кайф, который получаю от просмотра ваших фотографий.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2007, 16:56
Миннигалин Сергей Миннигалин Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Красивые фотки, некоторые, правда, я бы скадрировал подругому, но это дело вкуса
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2007, 18:46
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Кадрирование это дело стиля съемки, а вкус это то насколько правильно события в стиль уложены

и это не "фотки" полюбасу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2007, 23:17
Ирина Каминская Ирина Каминская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Медведев
вот серия, с альтернативами там, дублями и иже, пишите что выкинуть что точно нравится оч интересен такой фидбек ругацца нибуду, если еще и прокоментируете почему вообще клево

А это ссылка на альбом в пикасе >>

ЛЮБЛЮ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.11.2007, 00:12
Алексей Винокуров Алексей Винокуров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 62
По умолчанию

эту серию оставил бы в цвете с отдельными кадрами в чб... все таки осенние краски не стоит убивать... особенно такие цвета... очень солнечные и теплые фото. В чб глубина пропадает, кроме тех, что в помещении и особенно на лестнице. Они как будто лучше в чб. все очень понравились.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.11.2007, 00:34
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

так я не понял что за переименование темы?

это шуточки администрации? я не буду писать на форуме где мои сообщения правятся не мной ради шутки.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.11.2007, 00:41
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Медведев
так я не понял что за переименование темы?

это шуточки администрации? я не буду писать на форуме где мои сообщения правятся не мной ради шутки.
Извинте Александр, это действительно я шучу. Простите уж за глупый юмор. Хотел намекнуть просто, что имеет смысл называть темы чуть более осмысленно, а не то, что Вы написали... насколько "скучно тут" зависит от собравшихся тут, включая Вас!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.